
নিজস্ব প্রতিবেদক:
আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে উখিয়া উপজেলার রত্নাপালং ইউনিয়নের স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী ঘোড়া প্রতীকের নুরুল কবির চৌধুরী কে কঠোর সতর্কবার্তা দিয়েছে রিটার্নিং অফিসার ও উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার গুলশান আক্তার।
জানা গেছে, নির্বাচনী আচরণবিধি ভঙ্গের অভিযোগ তদন্তকালে নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট, উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা ও রত্নাপালং ইউনিয়নের রিটার্নিং অফিসারের উপস্থিতিতে নির্বাচনী পরিবেশ বিঘ্ন ঘটানোর মাধ্যমে উত্তপ্ত পরিস্থিতির সৃষ্টি করেন নুরুল কবির চৌধুরী। তার প্রেক্ষিতে নোটিশের মাধ্যমে লিখিতভাবে কঠোর সতর্কবার্তা প্রদান করেন রত্নাপালং ইউনিয়নের রিটার্নিং অফিসার গুলশান আক্তার।
উল্লেখ্য, বিগত কয়েকদিন যাবৎ বর্তমান চেয়ারম্যান খাইরুল আলম চৌধুরী ও স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী নুরুল কবির চৌধুরীর সাথে একে অপরের মধ্যে সাংঘর্ষিক পরিস্থিতির লক্ষ্য করা যাচ্ছে।
পাঠকের মতামত