প্রকাশিত: ৩১/০৭/২০২১ ১১:৩৮ পূর্বাহ্ণ
হেলেনা জাহাঙ্গীরকে ছেড়ে দিতে সেফুদার আহ্বান

ডেস্ক রিপোর্ট।। বিতর্কিত কর্মকাণ্ডের জেরে গ্রেফতার হওয়া হেলেনা জাহাঙ্গীরকে সম্মানের সঙ্গে ছেড়ে দেওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন অস্ট্রিয়া প্রবাসী আলোচিত সেফাত উল্লাহ সেফুদা।

হেলেনা জাহাঙ্গীরকে গ্রেফতারের পর শুক্রবার লাইভে এসে এক ভিডিও বার্তায় সেফুদা বলেন, আমার নাতি হেলেনা জাহাঙ্গীরকে অসম্মানজনকভাবে, একজন সিআইপিকে অ্যারেস্ট করা হলো। আমার ধৈর্যের বাঁধ ভেঙে গেছে।

তিনি বলেন, আমার সঙ্গে হেলেনা জাহাঙ্গীরের দেখা হয়নি।

তবে টেলিফোনে কথা হতো। হেলেনা জাহাঙ্গীর একজন স্মার্ট নারী, তিনি দুঃসাহসের সঙ্গে কথা বলতেন। অবিলম্বে এবং সম্মানের সঙ্গে হেলেনা জাহাঙ্গীরকে ছেড়ে দিতে হবে।
শুক্রবার বিকেলে রাজধানীর কুর্মিটোলায় র‍্যাব সদর দপ্তরে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে র‍্যাবের লিগ্যাল অ্যান্ড মিডিয়া উইংয়ের পরিচালক কমান্ডার খন্দকার আল মঈন বলেন, হেলেনা জাহাঙ্গীরকে অস্ট্রিয়া প্রবাসী আলোচিত সেফুদা নাতনী বলে ডাকতেন।

সেফুদার সঙ্গে তার নিয়মিত যোগাযোগ ছিল এবং তার সঙ্গে লেনদেনও ছিল হেলেনা জাহাঙ্গীরের।
তিনি বলেন, সেফুদা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে অশ্লীল ও কুরুচিপূর্ণ বক্তব্যের মাধ্যমে দেশবাসীর নজর কাড়তে চেষ্টা করেন। তার সঙ্গে গ্রেফতারকৃতের নিয়মিত যোগাযোগ ও লেনদেন রযে়ছে বলে জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়।

পাঠকের মতামত

  • সীমান্তের ‘ইয়াবা মাফিয়া’ মনির বরখাস্ত হয়েও পল্লী সঞ্চয় ব্যাংকে বহাল!
  • উখিয়ায় চাকমা নারীকে ধর্ষণের চেষ্টা: রোহিঙ্গা যুবক আটক
  • টেকনাফে কুপিয়ে এক যুবককে হত্যার চেষ্টা
  • টেকনাফ থানা পুলিশের ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত
  • দেশের সম্পদ রক্ষা করি এবং পরের হক নষ্ট না করি-ধর্ম উপদেষ্টা
  • টেকনাফ রোহিঙ্গা ক্যাম্পে পুকুরে গোসল করতে গিয়ে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে 
  • সাংবাদিক শাহজাহান কমরের রুহের মাগফিরাত কামনায় শরীয়তপুরে দোয়া মাহফিল
  • সেন্টমার্টিন গামী কেয়ারী সিন্দাবাদ জাহাজের অফিসে অগ্নিকান্ড,বিজিবির প্রচেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে
  • সড়কে প্রাণ গেলো দুই যুবকের
  • কক্সবাজারে ৫ সাংবাদিকের ওপর হামলার ঘটনায় শাস্তি দাবি করে সাংবাদিক সংসদের নিন্দা