প্রকাশিত: ২৩/০৩/২০১৫ ১:০২ অপরাহ্ণ , আপডেট: ২৪/০৩/২০১৫ ১০:৪০ পূর্বাহ্ণ
হঠাৎ কেন মেজাজ হারিয়েছেন বিরাট

অনলাইন ডেস্ক:
ইউনিভার্সিটি স্পোর্টস ওভালের মাঠে ভারতীয় দলের অনুশীলনের সময় বিতর্কে জড়িয়েছেন সহ-অধিনায়ক বিরাট কোহলি। তিনি ভারতীয় এক সংবাদিকের সঙ্গে অভব্য আচরণ করেন।

ঘটনার শুরু মঙ্গলবার অনুশীলন শেষ হওয়ার পর। বিরাট ড্রেসিংরুমের দিকে যাচ্ছিলেন। হঠাৎ সর্বভারতীয় সংবাদপত্রের এক সাংবাদিককে দেখে ক্ষেপে যান তিনি এবং তাকে অকথ্য ভাষায় গালাগাল করতে থাকেন। এরপর বেশ ক্ষিপ্ত হয়ে ড্রেসিংরুমে ঢুকে যান বিরাট। ভারতীয় দলের সদস্য এবং সাংবাদিকরা এ ঘটনায় অবাক হয়ে যান।

পরে জানা গেছে, হঠাৎ কেন মেজাজ হারিয়েছেন বিরাট। তার বান্ধবী আনুশকা শর্মা ও তাকে নিয়ে নাকি প্রতিবেদন লিখেছিল এক সর্বভারতীয় সংবাদপত্র। বিরাট মনে করেছিলেন, গালাগাল দেওয়া সাংবাদিক সেই প্রতিবেদন লিখেছিলেন। পরে বিরাট জানতে পারেন, ওই সাংবাদিক প্রতিবেদনটি লেখেননি। নিজের ভুল বোঝার পর পরিচিত এক সাংবাদিকের মাধ্যমে গালাগাল দেওয়া সাংবাদিকের কাছে ক্ষমা চান বিরাট কোহলি।

টিম ডিরেক্টর রবি শাস্ত্রী পরে বিরাট কোহলিকে বলেন, ‘ভবিষ্যৎ ইন্ডিয়া ক্যাপ্টেনের কাছ থেকে প্রকাশ্যে এ রকম আচরণ প্রত্যাশিত নয়।’

বিরাট কোহলি এর আগেও বিতর্কে জড়িয়েছেন। অস্ট্রেলিয়া সফরের সময়ে ব্যাটিং করা নিয়ে শিখর ধাওয়ানের সঙ্গে তপ্ত বাক্যবিনিময় হয় তার। ইংল্যান্ড সফরে নিজের হোটেল রুমে বান্ধবীকে রাখার পর ব্যাপক সমালোচনার মুখে পড়তে হয় তাকে।

সাংবাদিকের সঙ্গে দুর্ব্যবহারের জেরে বিরাট কোহলির বিরুদ্ধে বিসিসিআই ও আইসিসির কাছে সরাসরি অভিযোগ দায়ের হয়েছে৷ ওই সাংবাদিক যে জাতীয় দৈনিকের প্রতিনিধি, তার ক্রীড়া সম্পাদক বিসিসিআই ও আইসিসির কাছে এ ব্যাপারে লিখিত অভিযোগ জানিয়েছেন।

প্রথমে এই ঘটনাকে বিশেষ গুরুত্ব দিতে রাজি হয়নি ভারতীয় টিম ম্যানেজমেন্ট। এমনকী, বিরাটের বিরুদ্ধে সাংবাদিককে গালিগালাজ করার অভিযোগ সম্পূর্ণ অস্বীকার করে বোর্ড। কোহলি ওই সাংবাদিকের উদ্দেশে কোনও খারাপ মন্তব্য করেননি বলে দাবি করে টিম ম্যানেজমেন্ট। টিম ইন্ডিয়ার ম্যানেজার আর এন বাবা সংবাদমাধ্যমের কাছে জানান, ওই সাংবাদিকের সঙ্গে ভুল বোঝাবুঝি হয়েছিল বিরাটের। তবে সে ঘটনা বিরাট নিজেই মিটিয়ে নিয়েছেন। কিন্তু, আইসিসি ও বিসিসিআই’র কাছে অভিযোগ করে বিষয়টিকে অন্য মাত্রা দিয়েছে সংবাদপত্রটি।

শুধু বিসিসিআই ও আইসিসির কাছে অভিযোগ নথিভুক্ত করেই ক্ষান্ত হচ্ছে না দৈনিকটি। জানা গেছে, বিরাটের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেয়ার কথাও ভাবছে তারা। সূত্র: জি নিউজ

পাঠকের মতামত

  • ২৬ কোটি টাকার ইজারার সেই আলোচিত-রামুর গর্জনিয়া বাজার পরিদর্শন করলেন ডিসি সালাহউদ্দিন
  • রোহিঙ্গা ক্যাম্প পরিদর্শনে বিশ্ব ব্যাংকের প্রতিনিধিদল
  • সিলেটের নিখোঁজ সেই ৬জন ৬দিন পর টেকনাফে উদ্ধার
  • বৃহস্পতিবার কক্সবাজার আসছেন দুই উপদেষ্টা: বাঁকখালী নদীর দখল-দূষণ পর্যবেক্ষণ ও নৌবন্দর সংক্রান্ত সভায় যোগ দেবেন
  • উখিয়ায় সড়ক দু’ঘটনায় ইউপি সদস্য নিহত
  • সিলেটের নিখোঁজ ছয় শ্রমিকের লোকেশন টেকনাফ: দাবী পুলিশের
  • টেকনাফে এপিবিএন পুলিশের ওপর হামলা, পুলিশ কর্মকর্তা সহ ৩ জন আহত
  • টেকনাফে যৌথ বাহিনীর সঙ্গে ডাকাত দলের গোলাগুলি,এক ডাকাত গুলিবিদ্ধ
  • সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ২০ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার
  • উখিয়ার থাইংখালীতে এ প্লাস প্রাপ্ত ২৫০ নুরানি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা
  • সিএ বাংলাদেশ কাপ গলফ টুর্নামেন্ট ২০২৫ সফলভাবে কক্সবাজারে সম্পন্ন

    সিএ বাংলাদেশ কাপ গলফ টুর্নামেন্ট ২০২৫ সফলভাবে কক্সবাজারে সম্পন্ন

      সংবাদ বিজ্ঞপ্তি:: ইনস্টিটিউট অব চার্টার্ড অ্যাকাউন্ট্যান্টস অব বাংলাদেশ (আইসিএবি) এর সদস্যদের দ্বারা গঠিত সিএ ...
    আবারো রেকর্ড বুকে ফরাসি ব্যাটার

    আবারো রেকর্ড বুকে ফরাসি ব্যাটার

    স্পোর্টস ডেস্কঃ টি-টোয়েন্টির সর্বকনিষ্ঠ সেঞ্চুরিয়ানের রেকর্ড নিজের করে নিয়েছেন ফ্রান্সের গুস্তাভ মেকেওন। এই ফরম্যাটে নিজেকে ...