রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ফের খুন
উখিয়া প্রতিনিধি:: কক্সবাজারের উখিয়ার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে এবার বসত ঘর ও দোকানের জায়গা দখলকে কেন্দ্র করে ...
বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে অভিযান চালিয়ে ৫৬ লক্ষ টাকা মূল্যের ৫১টি বার্মিজ গবাদিপশু জব্দ করেছে বিজিবি। কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি।
বৃহস্পতিবার (১৯ জানুয়ারি ) সকাল নয়টায় নাইক্ষ্যংছড়ির বিভিন্ন পয়েন্ট থেকে এই গবাদিপশুগুলো জব্দ করা হয়। এতে ৪৯টি গরু এবং ২টি মহিষ। জব্দকৃত বার্মিজ গরু ও মহিষের আনুমানিক সিজার মূল্য ৫৬ লক্ষ) টাকা।
জোন কমান্ডার লে.কর্নেল মো. রেজাউল করিম জানান, সীমান্ত পথে গরু চোরাচালান রোধকল্পে নাইক্ষ্যংছড়ি ব্যাটালিয়ন (১১বিজিবি) কর্তৃক কঠোর নজরদারী ও গোয়েন্দা তৎপরতা বৃদ্ধি করা হয়েছে।
ভবিষ্যতে মাদক ও চোরাচালান দমনে নিয়োজিত থেকে যেকোন আন্তঃ রাষ্ট্রীয় অপরাধ দমনে বিজিবি কঠোর অবস্থানে থাকবে।
পাঠকের মতামত