http://www.csb24.com/archives/90400

ঢাকা, , মঙ্গলবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২১

তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ এর সাথে সিএসবি সম্পাদকের কুশল বিনিময়

প্রকাশ: ২০২১-০১-০৩ ০২:৪৩:৪৪ || আপডেট: ২০২১-০১-০৩ ০২:৫৮:২৫

 

নিজস্ব প্রতিবেদক:
বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ এর সাথে কুশল বিনিময় করেছেন csb24.com পরিবার।

২ জানুয়ারি (শনিবার) সাড়ে ৭ টায় ঢাকাস্থ মিন্টু রোডের তথ্যমন্ত্রীর বাসভবনে এক সৌজন্য সাক্ষাতে মিলিত হন সিএসবি২৪.কম এর সম্পাদক, দৈনিক আমাদের সময়, চট্টগ্রাম প্রতিদিন, দৈনিক হিমছড়ি’র উখিয়া প্রতিনিধি পলাশ বড়ুয়া।

এ সময় তথ্যমন্ত্রীর সাথে সমসাময়িক বেশ কিছু বিষয় নিয়ে আলোচনা করা হয়।

সিএসবি২৪ ডটকম এর উপদেষ্টা, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কৃষি ও সমবায় বিষয়ক উপ-কমিটি এবং কক্সবাজার উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ (কউক) সদস্য, বৌদ্ধ ধর্মীয় কল্যাণ ট্রাস্টের ভাইস চেয়ারম্যান সুপ্ত ভূষণ বড়ুয়ার সহযোগিতায় সাক্ষাতকালে সাথে ছিলেন বাংলা সময় সম্পাদক ও এশিয়ান টিভির প্রতিনিধি প্রদীপ বড়ুয়া জয়।