http://www.csb24.com/archives/83544

ঢাকা, , শুক্রবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২১

শোবিজ অঙ্গনেও করোনা আতঙ্ক

প্রকাশ: ২০২০-০২-১৬ ১২:১৮:১১ || আপডেট: ২০২০-০২-১৬ ১২:১৮:১৬

অনলাইন ডেস্ক: করোনাভাইরাস আতঙ্ক চীন ছাড়িয়ে বিশ্বের বিভিন্ন প্রান্তে ছড়িয়ে পড়েছে। চীনের স্বায়ত্তশাসিত অঞ্চল তাইওয়ানেও করোনাভাইরাস ধরা পড়ায় সাধারণ মানুষের পাশাপাশি শোবিজ অঙ্গনেও আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে। তাইওয়ানে করোনাভাইরাস আতঙ্কে ধারাবাহিক নাটক থেকে ঘনিষ্ঠ দৃশ্য বাদ দেওয়া হয়েছে।

সিঙ্গাপুর ভিত্তিক সংবাদমাধ্যম স্ট্রেইট টাইমস জানায়, তাইওয়ানে মোট ১৮ জনের শরীরে করোনাভাইরাস ধরা পড়েছে। এরপর থেকে নানা ধরনের সতর্কতা অবলম্বন করেছে তারা। ভ্রমণেও নিষেধাজ্ঞা আরোপ করা হয়েছে। সাধারণ মানুষের পাশাপাশি শোবিজ অঙ্গনের সংশ্লিষ্টরাও রয়েছেন বিশেষ সতর্কতায়।

তাইওয়ানের একটি জনপ্রিয় সিরিয়ালের নাম ‘গোল্ডের সিটি’। এ নাটকে দীর্ঘ চুমুর একটি দৃশ্য ছিল। তবে করোনাভাইরাসের ভয়ে তা বাদ দেওয়া হয়। এর পরিবর্তে শুধু ঠোঁটে ঠোঁট রেখে দৃশ্যটিতে অভিনয় করেছেন নাটকটির নায়ক-নায়িকা জুন ফু ও মিয়া ছিউ।

অভিনেত্রী মিয়া এ সিদ্ধান্তকে স্বাগত জানিয়ে বলেছেন, হালকা চুমুর দৃশ্যের সিদ্ধান্তই সঠিক হয়েছে।

‘সুইট ফ্যামিলি’ নামের অপর নাটকেও ঘনিষ্ঠ দৃশ্য বাদ দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। শুধু তাই নয়, করোনাভাইরাসের ভয়ে জনবহুল এলাকায় ধারাবাহিক নাটকের শুটিং করা থেকে বিরত থাকছে।